На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

В 2016-м внешностью девочки, унаследовавшей черты лица от 5 разных кровных линий, восхищались люди со всего мира. За 4 года она очень измени

Примерно в 2016 году образ маленькой девочки с чрезвычайно милым лицом и огромными глазами вызвал жаркие обсуждения в социальных сетях по всему миру. Эту девочку зовут Сара Мишель. Теперь она подросла, и у нее появилась конкурентка в звании самой красивой девочки - ее младшая сестра.

Красота метисов

Известно, что Сара Мишель родилась в 2012 году, и ее прекрасные черты лица унаследованы от 5 разных кровных линий от обоих родителей. В частности, ее отец имеет предков четырех различных национальностей: английской, французской, новозеландской и шотландской, а ее мать родом из Тайваня.

Сочетание красоты с Запада и Востока заставило Сару Мишель когда-то считаться «красивейшей девочкой-метисом».

Описывая лицо ребенка, многие говорили, что она обладает прекрасным сочетанием нефритово-зеленых глаз, тонкого прямого носа, маленького милого ротика и фарфорово-белой кожи.

Сейчас она уже меньше участвует в представлении рекламных брендов и живет простой, беззаботной и счастливой жизнью, как ее сверстники. Лицо Сары сильно изменилось, но все еще сохраняет ее красоту. Теперь она нежная и застенчивая, как настоящая девушка.

Еще более удивительным является то, что у Сары Мишель теперь есть младшая сестра, которой всего 1 год. И глядя на нее, многие признают, что она обладает такой же выдающейся красотой, как Сара Мишель, когда она была маленькой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх