На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

В Индиане женщине 10 лет не могли поставить диагноз. Но водопроводчики помогли

В это сложно поверить, но женщина болела 10 лет, не зная причин своего недомогания. Врачи подтверждали все симптомы, но не могли выяснить, что их вызывает. Многочисленные обследования не помогали прояснить ситуацию. Из-за своего загадочного состояния Кэти Уилсон из Индианы ходила с тростью и почти не имела энергии. Женщина чувствовала себя старушкой.

Ее дочь Эшли говорит, что с годами становилось все хуже и хуже. Еще больше расстраивало то, что у них не было ответов на вопросы по поводу причин недомогания.

Даже ее врач был сбит с толку

У женщины были следующие симптомы: слабость, мышечные боли, усталость. Они постепенно усиливались в течение десяти лет. Лечащий врач не могла точно определить, от чего ее пациентке так плохо.

Кэти прошла всевозможные обследования, сдала множество анализов и пробовала лечиться разными лекарствами. Были сделаны рентген грудной клетки, МРТ головного и спинного мозга, кардиологические обследования и многие другие проверки. Но причину загадочного состояния женщины выяснить не удавалось.

Судьбоносный день

И когда все казалось потерянным, помогли незнакомые мужчины. Нет, не врачи и не специалисты. Подрядчики. Трое здоровенных парней, которых наняли для ремонта ванной комнаты.

В ходе выполнения работ мастера обнаружили, что печь и водонагреватель были неправильно подключены, из-за чего из системы происходила утечка окиси углерода.

Кэти ежедневно получала маленькие дозы этого бесцветного газа без запаха, прозванного тихим убийцей.

Новая жизнь

Вскоре после того, как были проведены ремонтные работы, женщина снова встала на ноги. Ей больше не нужна трость, и она живет полноценной жизнью.

"Обнимаю героев!"

Кэти полна благодарности и уважения к мужчинам, разрешившим ее десятилетнюю дилемму. Сложно поверить, что для этого не понадобилось никаких белых халатов стетоскопов, только рубашки и гаечные ключи. И вот она, уверенно стоя на ногах, обнимает парней.

Вместо заключения

Извлеките урок из этой истории. Проверьте свои печи, горелки, обогреватели и даже гараж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх