На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Мама снимала хронику, как растут ее дочки-тройняшки - получился милый фотоальбом

Тройняшки – настоящий подарок для родителей. Иметь сразу троих детей – это настоящее благословение и огромный труд. В одной семье шестеро детей: старший сын, близнецы и тройняшки.

Когда стало известно, что родиться тройня, родители не могли в это поверить. После рождения детей, мама решила фотографировать радостные моменты, чтобы остались самые яркие и красивые воспоминания о том, как растут дети.

Необычная семья

Семьи с тройняшками всегда притягивают взгляды. А эта семья особенно интересна, ведь кто бы мог подумать, что после двойни у них родится сразу три ребенка. Семье постоянно задаются невероятные вопросы, люди стараются дать советы, как ухаживать за детьми, порой, это лишнее. Родители троих мальчиков и троих девочек знают, каково это, растить одновременно и двойняшек, и тройню, воспитывать сразу шесть детей.

Жизнь тройни

У каждого ребенка в семье свой характер, хоть тройняшки похожи между собой, все же они разные, в каждой есть своя индивидуальность. И чтоб запомнить, как растут дети, как проявляется их уникальность, женщина фотографировала детей, создавая красочные фото.

1. Их лица четко дают понять, что каждая из них имеет свой, особый характер.

2. Тройняшки такие разные.

3. Подруги на всю жизнь.

4. Еще одно доказательство, что у них разные характеры.

5. Они всегда вместе - втроем не страшно.

6. Забавы тройняшек - это невероятно.

7. Счастливые моменты детской жизни.

8. Всегда вместе, всегда рядом.

9. Тройняшки ближе, чем кажутся, ведь между ними есть особая, невидимая связь.

Тройня имеет между собой особую связь, как близнецы, но только в ней участвует не два, а три человека. Они также ощущают настроение друг друга, боль, радость. Они привязаны друг к другу. Такая особая связь встречается не только у детей многоплодной беременности, но и у погодок, между которыми не больше года разница в возрасте. Такие дети встречаются так же часто, как и близнецы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх