На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Муж решил сделать жене сюрприз. Пока она спала, он положил на кровать особый подарок и сделал забавную фотосессию

Какой лучший подарок вы получили в своей жизни? Один человек не любит получать подарки, он любит делать сюрпризы сам. Ему нравится удивлять людей. Когда он видит улыбку на лице другого человека, он ощущает радость. Однажды он решил сделать сюрприз своей жене. Он своими руками создал особый подарок в виде забавной фотосессии.

Утро для жены

Это утро для женщины было полно сюрпризов. Она спала в своей постели, как обычно. В один момент вошел муж и положил маленького щенка на кровать. Маленький щенок шагнул вперед и лизнул ее, и женщина проснулась от удивления. Она очень обрадовалась и улыбнулась. Она была невероятно счастлива. Для женщины это был самый лучший подарок в ее жизни. Она сразу обняла собачку, начала ее целовать и гладить.

Предыстория

Этого щенка женщина увидела когда-то в приюте, она хотела его взять себе, но оказалось, что собаку уже кто-то забирает. Она очень расстроилась. Но каково было ее удивление, когда этот щенок оказался одним утром в ее кровати. Эмоции женщины нельзя было передать.

Как оказалось, щенка взял ее муж. Женщина была так рада, что чуть не заплакала от счастья. Бесспорно, это был самый лучший день в ее жизни. Муж предложил сделать фотосессию. Теперь пара рассматривает фотографии их самого лучшего дня.

Вместо заключения

Самый большой подарок в жизни - это наша способность любить. Не получать, а именно дарить любовь людям.

Это действительно дар, который помогает другим становиться счастливее. Интересно то, что каждый из нас владеет этим даром.

На примере мужчины, который сделал сюрприз своей жене, нам необходимо учиться быть лучше, нежнее и добрее.

Ведь что приносит радость? Радость приносят улыбки и смех наших родных и близких людей. Не забывайте время от времени делать подарки своим близким и даже друзьям.

Поверьте, ваша забота и доброта будет высоко оценена, а сами вы получите намного больше, чем отдадите!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх