На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Бездомный мужчина не стригся 10 лет: парикмахер решил привести его в порядок

Бездомный человек подвергается радикальной стрижке. В чем здесь новость? Дело в том, что подобную процедуру герой этой истории не совершал вот уже десять лет. Этот бездомный человек и дальше не менялся бы, но попал в руки к настоящему профессионалу. Вы не можете пропустить эту удивительную историю, которая стала известна всему миру.

Пора менять имидж

Стилист и владелец парикмахерской в Турции по имени Анил решил удивить бездомного, подарив ему стрижку и бритье. Результат был совершенно впечатляющим.

Как видно на записи, выложенной в Facebook, бездомный сидел на улице, когда его нашел парикмахер. У мужчины по имени Хайри нет дома или знакомых в стране.

К счастью, теперь он получает поддержку от Анила и его работников, которые иногда дают бездомному чашку кофе или чая.

Забота мастера

На этот раз парикмахер приготовил для бездомного сюрприз, предложив остричь волосы. Все началось с мытья головы. Затем парикмахер приступил к стрижке.

Реакция сети

Пользователи Facebook, помимо того что их тронула история Хайри, похвалили парикмахера.

Клип вызывает фурор на Facebook, где он накапливает более 5 миллионов просмотров.

Пост получил свыше 4300 комментариев.

А бездомный мужчина - новую красивую внешность. Возможно, с легкой руки мастера теперь в его жизни настанут перемены к лучшему?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх