На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Щенок обругал взрослого пса: реакция собаки меня насмешила (видео)

Казалось бы, огромная собака боксер даже не заметит крошечного французского бульдога - вот он рядом с лапами мощного пса. Тем не менее, как оказалось, "французы" могут быть жестокими игроками. Достаточно смелыми, что даже мощная собака сбежала в панике!

Меньше думай!

Пес, который явно хотел пересечь тротуар, остановился перед маленьким бульдогом. Он хочет идти дальше, но малыш не позволяет ему этого сделать. Большая собака сначала смотрит с удивлением, как будто ей интересно, что происходит.

Но когда настойчивый щенок пытается приблизиться к ней, боксер убегает в панике. Смотрите сами!

Как говорится, судьба помогает смелым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх