На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Накручиваю волосы на капроновые колготки и иду на работу: прическа настолько надежная, что не распадается даже к концу дня

Я очень люблю свои длинные волосы и никогда не хотела короткую стрижку. Но вот беда, как я не стараюсь их уложить красиво, к концу дня волосы выглядят крайне неаккуратно. Вернее, так было раньше, пока я не узнала об одной прическе, которая держится весь день и смотрится крайне романтично.

Процесс создания цветка на голове

Для того чтобы сделать сзади очаровательный пучок, похожий на цветочек, все, что нам нужно - это капроновые колготы. Хотя подойдут и чулки и носок.

И первым делом, отрезаем с чулка носочек, чтобы у него были два отверстия.

Затем комкаем его и превращаем в резинку, которую надеваем на хвост. Но если резинку мы обычно туго завязываем, но здесь нужно просто собрать в колготки волосы и все.

Берем одну прядь волос и закручиваем ее в тугой жгут.

А затем заправляем его за нашу импровизированную резиночку.

Следом, по кругу, поочередно заворачиваем и другие пряди волос, предварительно закручивая их в жгут.

В итоге у нас должен получиться цветочек, но сзади останется свисающий с резинки хвост, который будет, естественно, на несколько сантиметров короче, чем раньше.

Его мы делим на две равные пряди, поднимаем их вверх и засовываем под наш "цветочек".

Вот и все - прическа готова! Для надежности закрепите ее лаком и можно отправляться в свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх