На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Один богач сказал Земфире спеть "Мурку": такой реакции певицы он точно не ожидал

О непростом характере Земфиры знают не только ее поклонники. Следует отметить, что он не является следствием популярности певицы - она была такой всегда. Доказательство тому - один интересный случай, произошедший тогда, когда Земфира была еще никому не известной.

Богач попросил Земфиру спеть "Мурку"

В юные годы Земфира зарабатывала, выступая в кафе и небольших ресторанах родной Уфы. Будущая звезда талантливо исполняла песни Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон.

Во время одного из таких концертов какой-то посетитель, осознавая, что он - весьма небедный человек, отчего может позволить себе многое, сказал ей, чтобы она исполнила "Мурку". Девушка не захотела петь блатной хит, отчего нарвалась на волну критики со стороны посетителя. Недолго думая, молодая певица послала его куда подальше прямо в микрофон.

Поговаривают, что посетитель был возмущен столь грубым отказом и от обиды даже начал стрелять в ее сторону, но, к счастью, промахнулся.

Ничего удивительного в таком поведении Земфиры нет. Она и сегодня не станет выступать по приказу. К тому же у нее есть собственное мнение, которое она не боится высказывать. Думаю, многочисленных поклонников певицы привлекает именно любовь к свободе и то, что она не такая, как все другие звезды современной эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх