На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Мужчина нашел на природе котенка. Оказалось, усатый - настоящее сокровище

Отзывчивость – важное качество, благодаря которому человек способен сделать мир лучше. Достаточно проявить внимание к окружающим и оказать помощь даже тому, кто не в состоянии попросить о снисхождении. Это особенно ценно в ситуации, когда жертвой обстоятельств оказываются животные.

Внезапный помощник

Неназванный мужчина отправился на природу вместе с семьей. В такой ситуации современники стараются уделять максимум внимания спутникам, оберегая тех от враждебного мира. Куда уж до помощи обездоленным кошечкам с собачками! Однако герой истории поступил иначе и получил признание научного сообщества.

Разглядывая окрестности, он заметил в высокой траве непонятное шевеление. Маленький комок непонятной формы подавал признаки жизни и при этом был абсолютно беспомощным. При ближайшем рассмотрении существо напоминало котенка, затерявшегося в лесу.

Опасаясь за жизнь и здоровье найденыша, человек аккуратно взял того в руки. Зверек был меньше привычных котят, но все еще теплым. Что случилось с матерью, почему он оказался в абсолютном одиночестве?

Уникальный экспонат

Ведомый ответственностью герой отнес пушистого бедняжку прямиком к ветеринарам. Сотрудники посовещались, запросили помощь представителей Фонда дикой природы и единогласно заявили: перед ними - настоящее сокровище! Ценность находки сложно переоценить, ведь кошка-рыболов живет лишь в диких уголках Юго-Восточной Азии. Даже увидеть ее – настоящее чудо.

Этот вид замечательно плавает и прекрасно ловит рыбу, за что и получил название. А найденный котенок, согласно результатам обследования, едва появился на свет. Что случилось с его родительницей, так и осталось загадкой. Благо отзывчивый гражданин не прошел мимо и решил позаботиться о хрупком создании.

Со временем кот вырастет большим и сильным, пополнит популяцию и станет гордостью окрестных земель!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх