На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина защитил режиссёрскую дипломную работу. Но в Сети восхитились не этим, а его роковой красотой: фото

В начале девяностых на музыкальном фестивале Виктор Рыбин познакомился с танцовщицей Натальей Сенчуковой, с которой очень скоро стал встречаться. Несколько позднее она по настоянию артиста занялась вокалом с педагогом из ГИТИСа. В дальнейшем Наталья Сенчукова вышла на сцену в качестве певицы.

Похож на Джейсона Момоа

Двадцатиоднолетний Василий Рыбин, сын музыканта группы "Дюна" Виктора Рыбина и певицы Натальи Сенчуковой, становится знаменитостью социальных сетей. Фолловеры уверены, что с такой внешностью молодому человеку дорога в кинематограф.

Наследника артистов сравнивают с сорокалетним американским актером Джейсоном Момоа, который прославился участием в телесериале "Игра престолов" и центральной ролью в картине "Аквамен".

Не так давно Наталья Сенчукова на своей странице в "Инстаграме" опубликовала пост, в котором поздравила своего сына с защитой дипломной работы.

Поклонники отечественных звезд были поражены внешним сходством Василия с Джейсоном Момоа.

Восторженные комментарии

Например, пользователи Интернета написала под постом комментарии: "Аквамен. Русская версия", "Это преступление - быть красивым таким!", "Весь в маму", "В фильмах надо сниматься", "Василий взял все самое лучшее от родителей".

Василий — единственный ребенок Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Стоит отметить, что у музыканта есть дочка Мария от предыдущего брака.

Молодой человек в этом году получил диплом Московского университета культуры, где учился на кинорежиссера театральных представлений (впереди - магистратура), поет в группе "Коди" и подрабатывает моделью.

Что касается частной жизни "российского Аквамена", то его сердце занято. Со своей девушкой Дашей парень знаком с 3 лет: они вместе ходили в дошкольное учреждение.

Как рассказал Василий Рыбин в эфире НТВ, он и Даша учились в разных общеобразовательных школах, но в четырнадцать лет снова встретились и с тех самых пор не расставались, в настоящее время учатся в одном высшем учебном заведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх