На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Юлия Ковальчук показала дочку от Алексея Чумакова и разочаровала фанатов: фото

В 2017 году в жизни певицы Юлии Ковальчук произошло знаменательное событие: она впервые стала мамой. Общую с мужем Алексеем Чумаков дочку артистка нарекла Амелией. Вот только лицо ребенка Юлия показывать не торопилась и только недавно решила поделиться совместным с дочкой снимком, чем весьма удивила фанатов.

"Тень благополучия"

Певица разочаровала поклонников тем, что опубликовала фото, где запечатлены тени ее и Амелии.

Фанаты, которые так долго ждали, когда же наконец артистка представит им ребенка, были в недоумении. Под постом люди оставили следующие комментарии: «Ну ничего себе, наконец-то хоть тень увидели», «Была лучшего мнения о вас, а теперь отписываюсь. Это не семья, а тень благополучия», «Так и будете тень показывать?», «Глупо как-то. На Западе звезды показывают детей с рождения».

Комментировать подобные высказывания Юлия не стала. Свою позицию она озвучивала не раз, тем более что таким же образом поступают многие другие артисты. Например, та же певица Виктория Дайнеко уже пять лет скрывает ребенка от общественности.

Кстати, это далеко не первый случай, когда мнение Юлии не совпадает с мнением ее фолловеров. Так, в самоизоляции она однажды разместила в своем микроблоге список желаний: вещей, по которым она скучает.

Оказалось, что ее потребности далеки от потребностей простых людей, которые не могут себе позволить роскошную жизнь. Уже тогда певицу осудили за пост, который посчитали элементарным хвастовством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх