На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Отпросилась с работы пораньше, а дома меня встретили подружка золовки в халате

Некоторые родственники ведут себя хуже самого злейшего врага и при удобном случае готовы устроить очередную пакость. Героиня этой истории столкнулась именно с такой ситуацией: сестра ее мужа, в глаза заявлявшая, что очень ее любит, за спиной мало того, что гадости наговаривала, так еще и семью брата разрушить задумала.

Сестра мужа

С сестрой мужа я познакомилась только в день нашей свадьбы у самого ЗАГСа. Девушка училась в университете, потому раньше мы не виделись. Лена меня ни разу в жизни не видела, но тут же кинулась обнимать, целовать и утверждать, что лучшей партии, чем я, для ее брата и быть не может. Меня это сразу напрягло, потому что как подобное можно испытывать к незнакомому человеку - а мы, повторюсь, до дня свадьбы ни разу не виделись и не общались - мне просто непонятно.

Муж меня чуть позже предупредил, что сестра у него довольно своеобразная: "Да она всех своих подружек использует и нас тоже. Вечно у нее какие-то просьбы о помощи возникают, управлять всеми любит, а как чуть что не так, так может такую обиду затаить, что не знаешь, чего и ожидать от нее потом!"

Навязчивая золовка

После университета Лена приехала жить к родителям, которые жили недалеко от нас с мужем. Она приходила почти каждый день то чаек попить, то за ужином посидеть. Через месяц она обнаглела уже настолько, что стала пытаться свои порядки в моем доме устраивать. То ей интерьер мой не понравился, она все мужу "пела", что лучше бы изменить обои и перестановку мебели сделать. Я мягко намекнула, что хозяйка здесь я, и Лена отступила. А потом и вовсе стала перед каждым своим приходим звонить и "заказывать" блюдо, которым я ее потчевать должна. Я, конечно, приказов ее не исполняла - а звучали ее просьбы именно, как приказ - и Лена тихонько злилась, я это видела.

Последней каплей стал один случай, когда она позвонила мне и не терпящим возражений тоном сказала, чтобы я быстро собиралась и пошла с ней в поликлинику в очереди постоять. Потому что одна она туда идти, видите ли, боится. Я ответила ей довольно грубо, что бросать свои дела из-за ее проблем не собираюсь. И между нами пробежала черная кошка.

"Наш план сорвался!"

Перед днем рождения мужа Лена позвонила, что на празднике она быть не сможет, и я, если честно, обрадовалась. За день до торжества я пошла на работу в салон красоты, но сердце мое было неспокойно. В 5 вечера позвонил муж и сказал, что пришла Лена с подружкой и виски, они посидят, отметят день рождения и до моего прихода разойдутся. А я помню эту подружку - красивая, но глупая девица, выполняющая должность "служанки" возле Лены.

Отпросившись, я побежала домой и застала на кухне Лену за столом, а в спальне одетого, но пьяного мужа, и подружку Лены в моем халате. Та стала кричать: "Ничего не получилось! Наш план сорвался!" А я вытолкала ее из дома и Лену тоже.

Муж наутро ничего не помнил. Я позвонила подружке Лены, а та сразу призналась, что та подговорила ее моего мужа соблазнить, чтобы отомстить мне за тот случай, когда я с ней в поликлинику не пошла. Но муж мой был слишком пьян, и ничего у них не вышло. Позвонив Лене, я сказала, что все знаю, и чтобы ноги ее в моем доме больше не было. Та все отрицала, но я ее не слушала. А позже узнала, что всем родственникам она про меня всякие гадости говорила, те ей не верили, но мне ничего не сообщали, чтобы не расстраивать. Да, от некоторых родственников нужно держаться подальше, чем от врагов!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх