На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Бабушка частенько просила купить ей шампунь, а мы смеялись. Но когда она рассказала, как его использует, мы все стали покупать его в два раз

Моя бабушка всегда искала альтернативное применение всему, что найдет в доме. Оказывается, обычный шампунь для волос - это не просто хорошее косметическое уходовое средство. До недавнего времени мы посмеивались над бабулей, потому что та все время просила привезти ей побольше шампуня. Как-то раз, задержавшись у бабушки, я заметила весьма странную картину. После этого стала покупать в два раза больше средства для мытья волос. Делюсь бабушкиными секретами со всеми хозяйками.

Чистота и блеск

У бабушки санузел отделан плиткой, как и в большинстве домов. Ее мытье - непросто дело, особенно для пожилого человека. Я всегда предлагала помощь, но бабуля чистила плитку самостоятельно. Не понимала до недавнего времени, как она это делала. Лично мне мытье плитки кажется весьма трудным занятием.

Задержавшись у бабушки в очередной визит, я заметила, как она чистила плитку шампунем. Наша любимая пожилая женщина добавила немного средства для мытья волос в воду с составом для мытья полов, все это перемешала и нанесла на стены и полы.

Результат превзошел все ожидания. Бабушка чистила шампунем плитку без труда. Да еще и запах приятный остался после такой уборки. Теперь мы тоже так делаем. Подойдет любой шампунь - вовсе не обязательно покупать дорогостоящий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх