На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

После "Зимней вишни" о красоте и таланте молодой Елены Сафоновой узнали миллионы. Сейчас актрисе 63 и выглядит она просто потрясающе (фото)

Елена Сафонова по праву считается одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Популярность ей принесла роль Ольги в коротком сериале "Зимняя вишня", который вышел на экраны в октябре 1985 году и сразу полюбился советским зрителям.

Сейчас Елене Сафоновой 63 года

У героини Сафоновой из "Зимней вишни" женщины учились нежности и женственности, а мужчины тайно влюблялись в нее. На момент съемок в фильме актрисе едва исполнилось 29 лет, а сейчас ей уже 63, но, несмотря на свой возраст, Елена Сафонова продолжает оставаться все такой же прекрасной, как и долгих 35 лет назад.

Елена Всеволодовна предпочитает естественную красоту, которой ее наделила природа. Свои морщинки она не прячет, да и седину зачастую не торопится закрашивать. Она нередко заявляет о том, что внешние изменения никак не сказались на ее внутреннем состоянии.

Чем занимается Елена Сафонова

Любимица миллионов нечасто появляется на публике и предпочитает избегать шумных светских мероприятий. Работа в кино ее по-прежнему интересует, но она принимает участие далеко не во всех предложенных проектах, а только в тех, которые интересны ей. Так, пару лет назад Сафонова снялась в продолжении "Зимней вишни", а сейчас в прокат выходят два новых сериала с ее участием.

Стоит отметить, что с возрастом характер героинь, которых играет Елена Сафонова, сильно изменился: если раньше режиссеры отводили ей роли романтично настроенных девушек, то сегодня она все чаще появляется в амплуа эксцентричных особ с непростым характером. Сегодня актриса в полную силу наслаждается свободой и уверяет, что, благодаря своему возрасту и жизненному опыту, она перестала бояться выглядеть где-то смешной.

У Елены Всеволодовны двое сыновей - Иван и Александр, которых она обожает. Актриса очень рада тому, что ее сыновья уже выросли, ведь теперь она может позволить себе жить так, как захочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх