На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Ушел от жены и сына к молодой девушке. Как выглядит вторая супруга Николая Расторгуева, с которой он счастлив уже 30 лет

Николай Расторгуев является одним из самых любимых исполнителей на современной эстраде. Он, несомненно, обладает большим талантом и замечательным голосом. А его репертуар привлекает различных слушателей. Ведь в нем присутствуют и патриотические, и философские, и веселые композиции.

При этом Николай отличается от множества деятелей шоу-бизнеса тем, что его имя не ассоциируется со всякого рода скандалами. Артист не пытается привлечь к себе внимание при помощи так называемого хайпа, как это сейчас очень модно.

Но при этом жизнь популярного исполнителя не всегда была гладкой. В ней присутствует история ухода из семьи. Прожив со своей первой супругой много лет, Николай ушел к молодой девушке. Но сегодня его первая жена, Валентина, зла на него не держит. Она удачно вышла замуж во второй раз. А певец уже тридцать лет счастлив с Натальей. Как она выглядит сегодня?

Первая любовь, которая длилась двадцать лет

Глядя на то, как Николай трепетно относится к Валентине, друзья и знакомые считали его однолюбом. С будущей женой они встретились еще совсем юными. Ему было пятнадцать лет, а ей четырнадцать. Во дворе Валя была самой красивой из всех девчонок и пользовалась повышенным вниманием у парней.

Но Коля всех женихов отвадил очень быстро. Между ним и девушкой вспыхнули сильные чувства. Едва дождавшись совершеннолетия невесты, пара пошла под венец.

Молодые люди вместе взрослели и преодолевали трудности плечом к плечу. В первое время они ютились у родителей жены. Там и появился на свет их первенец Паша. Расторгуев учился в институте, но был отчислен, так как из-за попыток обеспечить семью времени на учебу катастрофически не хватало. Тем не менее жили они очень скромно.

Профессиональный успех

Но в скором времени Николаю удалось вытянуть счастливый билет - он был приглашен в ансамбль под названием "Лейся, песня", и денег в семье прибавилось. Появилась возможность снять комнату, а затем Расторгуеву дали квартиру.

Дела певца пошли в гору - его заметил Игорь Матвиенко, который на тот момент уже был известным продюсером. Талантливого исполнителя он позвал в группу "Любэ", которая вскоре приобрела невероятную популярность.

Супруга занималась домашним хозяйством и воспитанием сына, а Николай Расторгуев большую часть времени находился на гастролях, зарабатывая деньги на содержание семьи. Казалось бы, все шло хорошо, и ничто не предвещало расставания. Но все же у Валентины появилась соперница.

Измена и расставание

До Валентины стали доходить слухи о появлении у ее супруга другой женщины. Ей трудно было поверить в это. Ведь они очень хорошо жили с Николаем. Она видела в нем настоящего главу семьи, свою опору. Вместе им удалось преодолеть много трудностей. Но вскоре последовало его признание в том, что он больше не может жить на две семьи.

Его новая пассия, Наталья, моложе певца на пятнадцать лет. Их знакомство произошло во время гастролей. На тот момент группа "Зодчие", где девушка работала костюмером, была малоизвестной. По воспоминаниям Расторгуева, это была любовь с первого взгляда. Николаю удалось организовать совместные гастроли с "Зодчими", лишь бы иметь возможность быть к Наташе поближе. Так и закрутился их роман.

Оформив развод, популярный исполнитель ушел к другой, все оставив бывшей жене. Валентина и сын восприняли этот шаг как настоящее предательство. Женщине разрыв дался очень тяжело. Она долгое время предпринимала попытки вернуть Николая, не понимала, почему он ушел, что она делала не так. Павел простил отца лишь по прошествии многих лет, когда стал взрослым.

Как живут сейчас Николай и Наталья

Николай с Натальей сыграли очень скромную свадьбу. Сначала жили у ее родителей, потом получили квартиру. Наташа до 1994 года сопровождала мужа на гастролях, пока не забеременела. Родился сын, названный в честь папы Колей.

Когда Расторгуев тяжело заболел и ему потребовалась пересадка почки, жена все время была с ним рядом. И им вместе удалось справиться с ситуацией. Сейчас артист снова активно гастролирует.

Со второй женой Расторгуев прожил уже тридцать лет и чувствует себя счастливым. У пары роскошный дом в Подмосковье, который Наталья обустроила с большой любовью. Она гордится своим происхождением из рабочей семьи. Ее мама по профессии маляр, а отец - водитель. Многое она умеет делать собственными руками и говорит, что в этом ей мало равных. Наталья прекрасная хозяйка, и их дом всегда полон гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх