На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Джулия родила идентичных четверняшек. Как выглядят девочки спустя 14 лет (фото)

Вероятность рождения двойняшек мала. Из всех рожденных детей их количество составляет всего 2%, и все согласятся с тем, что они выглядят очень мило. А как вы считаете, как часто рождаются четверняшки? Согласно статистике, вероятность рождения четверняшек составляет 1 к 64 миллионам! Их воспитание – тяжелый труд и испытание для родителей. Сегодня мы расскажем о матери четверых детей и покажем, как ее дочери выглядят через 14 лет после своего рождения.

Многодетная мать

Чаще всего четверняшки рождаются, когда женщина пытается забеременеть с помощью ЭКО. Во время искусственного оплодотворения специалисты подсаживают женщине несколько яйцеклеток, чтобы увеличить вероятность беременности. Но героиня нашей истории забеременела четырьмя детьми естественным способом.

Во время первого УЗИ врачи предложили Джулии прервать беременность, но будущая мама наотрез отказалась от этого. Врачи не давали гарантии, что дети родятся здоровыми, потому что четыре плода развивались в одной плаценте.

Женщина родила с помощью кесарева сечения раньше назначенного срока. Две малышки были полностью здоровы, а вот их сестры весили мало, но, к счастью, они быстро набрали вес.

Взрослые дочери

Девочки росли и с каждый годом становились все больше похожи друг на друга. Именно благодаря своему сходству они приобрели известность. Сам факт того, что сестры родились в один день, у многих вызывает живой интерес. Все с интересом рассматривают девочек, пытаясь найти различия в их внешности.

Сейчас девочки рекламируют одежду популярных брендов. Мама же рассказывает, что несмотря на их внешнее сходство, девушки абсолютно разные. А как они похожи на Джулию!

Рядом с дочерьми женщина выглядит так, словно она их старшая сестра, а не мама. Вот такая у них красивая и необычная семья, которая для многих служит примером того, как нужно воспитывать детей, чтобы они росли дружно и были счастливы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх