На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Андрей пришел знакомиться к родне невесты. Тот вечер он запомнит навсегда

Эту историю мне рассказала сотрудница по имени Даша. Когда ее тетка сообщила, что выходит замуж, в семье невесты только и разговоров было, что об Андрее. Однажды вечером жених пришел знакомиться с родней. Эту встречу мужчина запомнил на всю жизнь.

Удивительное знакомство

Родители Даши расстались, когда девочке было всего полтора годика. Ее мама, сама на тот момент совсем молодая, переехала вместе с ребенком к матери и отцу. Многочисленные родственники присматривали за девочкой. А в это время ее мама училась и работала. Папа Даши первое время общался с дочерью. Но потом благополучно забыл о малышке и перестал видеться с ней. Когда девочке исполнилось три года, тетя Даши сообщила родственникам, что выходит замуж.

Так получилось, что ее жених оказался тезкой отца ребенка. Назначили день, когда Андрей должен был прийти знакомиться с родственниками невесты. И так как все говорили об этом событии, Даша постоянно слышала имя мужчины. Решила, что к ней приедет отец, и стала ждать. Когда Андрей вошел в дом невесты, Даша с криком «папочка!» бросилась к нему на шею.

Родственники девочки застыли от изумления. Они не знали, что сказать.

«Второй отец»

Девочка помнила, как зовут ее папу. Тем более что мама всегда называла его по имени. И тут сработала детская логика. Если мужчину зовут Андрей, значит, это папа.

Жених тети не растерялся, когда Даша подбежала к нему. Молодой человек улыбнулся малышке, обнял ее, поговорил с ребенком. Другой мужчина на его месте просто вышел бы из квартиры. Тетя Даши и Андрей поженились, живут счастливо.

У них родилось двое детей.

Муж тети посещал все школьные мероприятия племянницы. Андрей танцевал на выпускном вечере Даши, плакал на ее свадьбе.

А еще моя сотрудница рассказывает, что когда у мужчины спрашивают, сколько у него детей, он сообщает о двоих и добавляет, что есть еще и «старшая дочь». Девушка тоже считает Андрея своим «вторым папой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх