На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Муж каждый вечер молча уходил из дома, тогда Юля решила последовать за ним. Увиденное растрогало ее до слез

Брак замечательной пары, казалось, висел на волоске. Каждый вечер муж Юли - Вячеслав - пропадал на несколько часов. Он приходил домой очень поздно и сразу же ложился спать. Жена решила выяснить, какой секрет Слава от нее скрывает. И очень быстро ей удалось открыть всю правду.

Ночные исчезновения

Многие люди обладают своими секретами, которые никак не влияют на взаимоотношения в семье, но этот человек пропадал ежевечерне! Жена понятия не имела, что происходит, а муж вела себя весьма загадочно. Юля боялась, что ее брак скоро закончится. Поэтому она решила раскрыть этот секрет и выяснить, куда уходит Вячеслав!

Юлия и Вячеслав находились в браке не один год. Первое время в их отношениях все складывалось хорошо. Но однажды женщина попала в серьезную аварию, которая сорвала ее планы на танцевальную карьеру. Ее моральное состояние постепенно, день ото дня, ухудшилось все больше. Юля страдала от того, что никогда больше не сможет порхать над паркетом на тонких каблучках.

Но что было еще хуже - когда она почувствовала, что может, несмотря на прогнозы врачей наконец встать на ноги, муж от нее отдалился. Юля поняла, что у него есть секрет. С наступлением вечера Владислав переступал порог дома, а затем вскоре уходил, и мужчины не было несколько часов. С ним не было связи, не было никакой возможности ему дозвониться. А если у Юли это получалось, Вячеслав не спешил отвечать на звонок. У жены была только одна мысль в голове, которая сразу приходит в таких ситуациях.

Тревоги и волнения Юлии

Как ни старалась Юля разобраться в сложившейся ситуации, как ни пыталась понять, что же происходит с ее мужем и чего ей теперь ожидать, ничего не получалось. Вячеслав не отвечал на ее вопросы, ничего не рассказывал. Юля даже проверяла телефон, но это ничего не прояснило. Она ничего не нашла!

Обескураженная женщина никак не могла понять, что же скрывает ее муж? Ведь раньше у них не было секретов друг от друга. Была ли это какая-то тайна, не предназначенная для нее, или что-то другое? Но когда после очередного возвращения домой от ее Славика пахнуло дорогими женскими духами, Юля поняла, что ей нужно срочно вмешаться в ситуацию.

Подарок от любящего мужа

После аварии прошло уже несколько лет, и женщина уже была в очень хорошей форме. Она ходила на фитнес, каталась на велосипеде. Но лучшие годы, чтобы стать профессиональным, успешным танцором, ушли навсегда. После травмы она потеряла энтузиазм, чтобы вернуться к своей страсти. Теперь, однако, она не думала об этом, так как ее время было заполнено переживаниями. Юля очень хотела узнать, куда же пропадает ее муж вечерами.

Однажды она потихоньку отправилась за ним и дошла таким образом до большой квартиры в пригороде. Мужчина вошел через черный ход рядом с мусорным баком. И его жене это показалось очень подозрительным, но когда она последовала за ним, то просто не поверила своим глазам!

Юля оказалась в маленькой школе бальных танцев. С полчаса она простояла абсолютно незамеченной, наблюдая, как ее Вячеслав неумело старается танцевать с инструктором. Оказывается, что он хотел сделать ей подарок на двадцатую годовщину свадьбы!

Компромисс

У ее мужа всегда было, как говорится, две левые ноги - он не умел танцевать, и поэтому всегда старался уклониться от общего танца на танцполе. Однако теперь он решил, что хочет сделать что-то для своей любимой жены и отвести ее туда, где они могли бы танцевать вместе всю ночь! Он хотел научиться танцевать, пытаясь поддерживать свою жену. В этом был некий компромисс с его стороны.

Муж сделал красивый жест! Женщине было стыдно, что она ему не доверяла. А он все это долгое время старался хоть немного научиться двигаться в такт музыке, чтобы выйти с ней на танцпол в их праздник.

Все закончилось хорошо. И в годовщину их бракосочетания Юля и Вячеслав все-таки танцевали вдвоем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх