На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Узнала, что богатые люди часто хранят соль в углу дома: поняв причину, начала делать так же

Богатые люди любят хранить соль в углу дома, и вы тоже, возможно, захотите последовать их совету, если узнаете, почему они так делают. Узнав о причине, я последовала их примеру.

Согласно фэн-шуй, соль - это минерал с сильными очищающими свойствами. С древних времен ее использовали в очищающих ритуалах и лечебных процедурах. Соль может поглощать отрицательную энергию, принося чистую и положительную энергию людям и жизненному пространству.

Соль приносит удачу

Перед тем как переехать на новое место, рассыпьте соль по каждой комнате, особенно по углам. Соль поможет поглотить энергию предыдущих владельцев. Через 24 часа вы можете убрать ее.

Поместите миску с солью в угол состояния удачи (юго-восток), если вы хотите разбогатеть, или поместите во дворец Гиа Дао (восток), если вы хотите улучшить свое здоровье. Меняйте соль каждые 2 месяца.

Посыпание солью вокруг вашего дома или двери поможет очистить поток воздуха в вашем доме.

Если рассыпать соль на пол вечером и смести на следующее утро, то она поможет отвести зло от вашей семьи.

Чистка украшений

После покупки украшений из драгоценных камней или бриллиантов, вместо того чтобы надевать их на себя сразу, погрузите их в соленую воду на 24 часа. После этого изделия не принесут вам вреда.

Известно, что камни могут сохранять энергию из своего окружения, а металл действует как проводник энергии к телу.

Следовательно, если у бывшего владельца браслета возникли финансовые или эмоциональные проблемы, эта отрицательная энергия может быть передана вам, если вы не примете меры по ее поглощению перед ношением украшения.

Соленая вода поглощает отрицательную энергию

Монеты в миске с соленой водой поглотят отрицательную энергию, если вы сделаете все правильно, согласно фэн-шуй.

Сначала нужно насыпать соль в миску или стакан, приблизительно на 3/4 миски. Затем поместите 6 монет, расположенных по кругу, на поверхность соли. После этого наполните миску водой. Поместите ее на подстилку из ткани и не накрывайте сверху.

Вы должны поместить миску в местах, открытых для движения воздуха. Избегайте закрытых помещений, таких как шкафы. Если вы переживаете за эстетику вашего жилища, вы можете оставить соляную чашу скрытой за чем-то вроде дивана, телевизионного экрана, растения. В течение 1 года оставьте соляную чашу в одном положении, не двигайте ее, иначе накопленная отрицательная энергия вновь выйдет наружу.

Такая чаша поглощает много отрицательной энергии, поэтому вы должны поменять ее через 1 год, не используя для каких-либо других целей. Обычно новый год - лучшее время для замены миски с соленой водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх