На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Фотография, на которой изображен альпинист, может проверить вашу внимательность: попробуйте найти его за 20 секунд!

На первый взгляд это выглядит как снимок потрясающих суровых ландшафтов шотландского нагорья - пока вы не заметите крошечного альпиниста, взбирающийся на скалу.40-летний профессиональный скалолаз, сделал снимки прекрасного пейзажа на прошлой неделе, посещая остров Харрис, Шотландия.

Эти скалы тоже покорятся

Этого альпиниста зовут Дэйв Маклауд, и он был там с двумя японскими альпинистами. Они пытались подняться по новым маршрутам на скалу под названием Кригмо.

Дэйв говорит, что они поднялись по четырем новым маршрутам в этих скалах.

Люди, не знакомые с таким спортом, как скалолазание, могут подумать, что, поскольку все горные вершины в Великобритании были покорены, нет новых проблем, которые не возникали бы ранее у альпинистов.

Но, оказывается, есть неприступные стены по всем шотландским горам, где никто никогда не бывал.

“Как альпинисты нового маршрута, мы получаем возможность исследовать эти места", - сказал Дейв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх