На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Жених перед алтарем заявил, что любит другую. Невеста расплакалась, увидев, на кого он показывает рукой

Для каждой пары день свадьбы особенный. Он наполнен счастьем, любовью, смехом. Однако на свадьбе Джефферсона и Джессики произошло событие, из-за которого невесте было совсем не весело. Но уже через пару мгновений по ее щеке текла слеза умиления и радости. И именно это событие придало свадьбе трогательность и красоту.

Ничто не предвещало...

Церемония проходила согласно заранее составленному плану. На лицах Джефферсона и Джессики было неподдельное счастье. Когда же подошло время обмена свадебными клятвами, что-то пошло не так. Жених, взяв в руки микрофон, поспешил сообщить своей невесте, что он любит другую. После этих слов Джессика опешила. И не только она, гости тоже пребывали в недоумении. Между тем Джефферсон повернулся к девочке, стоящей за его спиной.

«Я буду любить тебя вечно»

Уже через несколько секунд Джессика поняла, что ее жених признался вовсе не в измене. Он обратился к 8-летней девочке, которая некоторое время назад потеряла мать. Ее звали Джованна.

Со слезами на глазах Джефферсон сказал, что если он может что-то попросить у Всевышнего, то он желает стать отцом девочки. Новоиспеченный супруг признался, что обещал матери Джованны, что он никогда не бросит ее дочь, что он разделит и радость, и все невзгоды, которые повстречаются на ее жизненном пути. Джефферсон признался, что он мечтает быть отцом такой замечательной, умной, образованной и красивой девочки. Он пообещал, что никогда ее не оставит и всегда будет для нее надежным защитником. Джованна слушала его со слезами на глазах. Завершил жених свою трогательную речь словами: «Я буду любить тебя вечно».

Джессика не могла остановить слез. Не могла сдержать эмоций и Джованна. Она не ожидала, что присутствует на церемонии бракосочетания ее новых родителей. Взяв микрофон, она поблагодарила Джефферсона и сказала, что будет счастлива быть его дочерью. Скорее всего, в жизни пары данный момент был самым трогательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх