На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Родственники пришли в больницу навестить новорожденного: но ребенок был не один

Ну кто из нас не любит приятные сюрпризы? Тереза Слэйтер и ее муж тоже прекрасно знают это. Поэтому в ожидании своего второго ребенка они не сообщили близким о том, что у них родятся близнецы. Реакцию родственников и друзей после того, как те увидели сразу двоих детей, пара запечатлела на видео. И она действительно достойна внимания!

«О Боже! Их двое!»

Семья опубликовала видео с реакцией родных в интернете. Ролик быстро стал популярным! Более 7 миллионов зрителей просмотрели его и отправили свои поздравления новоиспеченным родителям.

На фото в этой статье вы видите кадры с того самого видео. Только посмотрите на искренние эмоции на лицах родственников, которые пришли проведать маму и ее «малыша»! Родные то и дело повторяли: «О Боже! Их двое!».

Аналогичная реакция была и у тех, кто находился далеко и не смог прийти поздравить маму. Но даже через видеосвязь было понятно, что они тоже в шоке от подобного неожиданного сюрприза.

Родители близнецов хотели удивить своих близких, и у них это отлично получилось! К слову, их выдержке можно только позавидовать! Только представьте: в течение целых девяти месяцев они хранили все в секрете вместо того, чтобы поделиться своим счастьем сразу же после первого УЗИ. Я бы, наверное, так не смогла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх