На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Только самые внимательные женщины могут ответить, сколько детишек у мамы на рисунке

Высокий уровень внимания оказывает существенное влияние на повседневную жизнь. Благодаря такому навыку мы можем стать более успешными, выполнить все задачи в срок и с хорошим качеством. Сегодняшняя задача состоит в проверке уровня вашего внимания.

Задача для мам и не только

Посмотрите на рисунок вверху. Сколько детей у этой молодой мамы? Может, вы уже знаете правильный ответ? Конечно, мамам ответить на этот вопрос будет легче, но и другим будет также интересно испытать себя.

Решение головоломок - это не просто способ повеселиться. Оно имеет удивительные преимущества для нашего мозга. Вот некоторые из них:

  • Мы тренируем наш мозг, находя решения для проблем. Таким образом, мы повышаем активность мозга, усиливая связь между его системами.
  • В результате улучшается наша краткосрочная и долгосрочная память. Мы учимся мыслить критически и логично, что очень важно для выполнения рутинных задач. Мы резко повышаем свою производительность!
  • Помимо работы, умение сосредоточиться помогает нам расслабиться и освободить ум. В конце дня нам всем нужно перезагрузиться и основательно отдохнуть, чтобы завтра мозг мог нормально функционировать.

Эти преимущества являются хорошими причинами, чтобы начать практиковать решение головоломок каждый день, не так ли?

Ответ на вопрос

Есть ли у вас решение для сегодняшнего упражнения? Сравните его с правильным ответом: у молодой мамы двое детей. Один из них - ребенок в коляске, а другой - старший ребенок, который любит футбол. Вы заметили мяч под коляской?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх