На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Сказала незнакомке на улице, что есть хочу. С того момента моя жизнь изменилась

В возрасте семнадцати лет я стала круглой сиротой. Мама, которая была моей кормилицей и поддержкой, серьезно заболела. В первый день весны она скончалась. Меня охватило полное отчаяние. Я даже не могла себе представить, что моя жизнь кардинально изменится после встречи с незнакомой женщиной.

Неожиданная помощь

Я бесцельно бродила по улицам, потому что дом стал для меня пустым. Деньги на пропитание тоже заканчивались. Я села на первую попавшуюся скамейку и заплакала.

Ко мне подошла женщина и спросила, что произошло. Я ответила, что хочу есть. Дама вытащила из сумки булку и протянула мне. Я поблагодарила незнакомку и сказала, что мне нечем заплатить. Но пообещала помолиться за эту женщину. В тот день у меня появилась надежда на то, что ситуация изменится. И я действительно помолилась за здоровье дамы. Кроме того, я стала искать работу.

Апрельские дни радовали теплом, и я часто выходила на улицу. Среди людей я чувствовала себя уютнее. Однажды, когда я сидела на лавочке, ко мне подошла женщина, которая две недели назад угостила меня булкой. Незнакомка поблагодарила меня за молитву. И сказала, что после встречи со мной у нее наладились все дела. Дама спросила, нужна ли мне работа. Предложила помочь с трудоустройством. Женщина оказалась владелицей магазина цветов. Я работаю у нее уже пять лет.

Кроме того, я учусь на декоратора. И до сих пор благодарю Господа за эту встречу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх