На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

20 лет просто исчезли: 71-летняя женщина, посвятившая себя заботе о внуках, попала к отличному стилисту

Героиня нашей сегодняшней истории в свое время махнула на себя рукой. У нее не было время заниматься собственной внешностью, поскольку в приоритете была забота о детях и внуках. Однако в какой-то момент семидесятиоднолетняя женщина осознала, что готова к преображению, и отправилась к стилисту.

Новая прическа

Взглянув на нашу героиню, мастер не сразу понял, что перед ним не такая уж и старая женщина. Пенсионерка выглядела лет на пятнадцать-двадцать старше своих лет. А все из-за глубоких морщин на лице, тусклых седых локонов.

Волосы действительно были в ужасном состоянии: посеченные кончики, непривлекательный пепельный оттенок. Нужно было срочно что-то менять.

Первым делом стилист решил убрать нездоровые кончики. Поначалу женщине не понравилось, что она лишилась длинных локонов, однако мастер ее успокоил, пояснив, что чем старше представительница прекрасного пола, тем короче у нее должны быть локоны. Длинные волосы старят, а короткие стрижки заметно молодят.

В итоге у нашей героини получился боб-каре с рваными краями и длинной челкой. Благодаря такой прическе удалось подкорректировать овал лица.

Макияж

Затем стилист приступил к макияжу. Навести красоту женщинам в возрасте непросто, поскольку косметика ложится уже не так хорошо, как в молодости. Однако когда за дело принимается опытный специалист, не составит труда феноменально преобразиться.

Нашей героине сделали неброский натуральный макияж: на веки нанесли тени, ресницы покрыли темной тушью. Также была выбрана губная помада бежево-розового оттенка: обязательно матовая, без блесток. Это главный секрет особенностей макияжа для возрастных женщин. Нужно запомнить, что перламутровые тени, блестки просто недопустимы.

Когда женщина увидела себя в зеркало, то округлила глаза от удивления и даже вскрикнула.

Она даже и представить себе не могла, что можно вот так феноменально преобразиться за столь короткий промежуток времени.

Наша героиня поблагодарила стилиста за качественно проделанную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх