На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Соседка подсказала, как убрать морщины в области рта: понадобится только помидор

Морщинки приходят к нам с возрастом. Женщины всеми способами стараются избавиться или замаскировать их, чтобы сохранить лицо молодым и подтянутым. Но не всегда разрекламированные косметические средства справляются с этой задачей.

Недавно соседка-косметолог подсказала легкие способы, благодаря которым можно убрать морщинки в области рта. Но прежде чем их озвучивать, стоит отметить, что помимо старения, морщины вокруг рта могут появиться из-за плохого питания, генетики, сухости кожи или чрезмерного пребывания на солнце.

Зарядка для лица

Выполняйте регулярные 5-10-минутные тренировки для лица утром или вечером. Ваша кожа станет более упругой, а морщины исчезнут.

Упражнение первое. Раздвиньте уголки рта, как будто сильно улыбаетесь. Замрите в таком положении на две секунды.

Второе. Вытяните губы в трубочку, а затем - попытайтесь достать языком нос.

Третье упражнение. Сделайте губами букву «о» и оставайтесь в этом положении в течение 2 секунд.

Повторите все упражнения несколько раз. Если вы будете регулярно выполнять зарядку для лица, то заметите эффект уже через пару недель.

Кокосовое масло и яичные белки

Смешайте столовую ложку яичного белка с таким же количеством кокосового масла и нанесите полученную консистенцию на область вокруг губ. Подождите 20 минут, затем смойте теплой водой. Используйте это средство несколько раз в неделю, чтобы подтянуть кожу лица и уменьшить количество морщин.

Мед и лимонный сок

Смешайте столовую ложку свежевыжатого лимонного сока с таким же количеством меда и обычной воды. Возьмите небольшое количество полученной смеси и нанесите на область, где больше всего морщин. Оставьте приготовленную маску на лице на 15 минут, после чего удалите большим количеством воды.

Томаты

Помидоры полны витаминов А, В6, С, бета-каротина и ликопина. Очистите помидор и нанесите его мякоть на область вокруг губ. Оставьте на несколько минут, затем смойте водой.

Ананас

Этот фрукт - очень эффективное средство против морщин. Он содержит фермент бромелайн, который помогает коже восстанавливаться. Возьмите ломтик ананаса и помажьте им кожу вокруг губ, затем через 20 минут смойте большим количеством теплой воды.

Алоэ Вера

Заведите себе это целебное растение, чтобы регулярно использовать его сок для разглаживания морщин. Разрежьте лист пополам, выжмите из него сок, который используйте для втирания в предварительно очищенную кожу. Не смывайте его в течение 30 минут. Затем уберите остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Оливковое масло

Оно богато витамином Е, который подтягивает и питает кожу. Его можно использовать несколько раз в неделю, нанося на область вокруг губ массирующими движениями, а затем смывать водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх