На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Вчера в 23:30 кто-то позвонил в дверь, но в глазок никого не было видно. Хорошо, что я вовремя поняла, в чем дело

Сейчас я рассажу вам про один старый "развод", на который я чуть не попалась. В 23:30 мне в звонок позвонили. Я сразу задумалась о том, кто же так поздно мог ко мне прийти. Безусловно, что у меня есть хорошие друзья, которых не остановил бы такой поздний час.

Открыв внутреннюю дверь, я спросила: «Кто там?» В ответ услышала: «Лена это ты?» (Имя мамы.) Я повторила вопрос. На что незнакомец мне ответил: «Это Сергей». После того как я спросила у мужчины, какой Сергей, он ответил, что «никакой» и вызвал лифт. Я попыталась посмотреть в глазок, но человек встал так, чтобы не было возможности увидеть, кто стоит за дверью.

Наконец-то ко мне пришло осознание произошедшего события

Когда я закрыла дверь, я наконец-то поняла, что же это было. А вот в чем было дело. Человек, который приходил ко мне, точно знал, как зовут моих родителей. В наше время это сделать нетрудно. Мужчина точно знал, к кому идет. Но вот какую именно цель он преследовал – это неясно. Интересно еще то, что голос с отцом у него был очень похож. Даже тяжело представить, что же было бы, если бы я открыла дверь. Поэтому всегда будьте бдительны. Думайте перед тем, как что-то сделать, чтобы кто-то не застал вас в врасплох. И конечно же, ни в коем случае не открывайте незнакомцам дверь. Ведь в наше время очень много мошенников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх