На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Преобразившаяся Наташа Королева показала новое фото с сыном Архипом: красавец будет нарасхват

Известная российская певица Наташа Королева в одиночку воспитывает сына Архипа от Сергея Глушко. Парень стал уже совсем взрослым, и в этом году ему исполнилось 18 лет. Он растет очень одаренным и талантливым, что неудивительно, учитывая хорошие гены. Получив образование за границей, он вернулся на родину и решил пойти по стопам своей матери, посвятив жизнь шоу-бизнесу.

У него уже есть несколько собственных песен, которые он исполняет под псевдонимом Grek, а недавно даже презентовал собственный дебютный клип. Помимо этого, есть опыт выступлений и на большой сцене. На концерте, организованном Муз-ТВ, Архип исполнил песню «Бутылка вина».

Парень нарасхват

Недавно Наташа Королева поделилась в Instagram совместным фото со своим сыном. По нему видно, что парень обладает хорошими внешними данными, поэтому будет пользоваться большой популярностью у девушек. Тем не менее большинство пользователей отнеслось к этому негативно, утверждая, что без раскрутки родителей у него ничего бы не получилось.

Поводом к критике стало то, что в клипе снимаются исключительно представители золотой молодежи. Но нашлись и те, кто поддержал начинающего исполнителя, пожелав ему удачи и творческих успехов. Остается только ждать новых хитов от молодого исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх