На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Ее свадебный наряд назвали самым красивым подвенечным платьем в мире: как же он выглядит

Интан Аззахра и Зендхи Заен из Индонезии, потрясли весь Интернет, выложив фото со свадьбы, больше похожие на иллюстрацию к сказке. Как и любая невеста, девушка серьезно отнеслась к выбору наряда. Если вы посмотрите на фото, то можете задаться вопросом о том, что же такого в нем особенного? Дело в том, что платье невесты украшено более чем несколькими тысячами жемчужин.

Платье невесты

Волшебный наряд Золушки имеет несколько слоев и довольно длинную юбку. Все сделано вручную. Это великолепное платье смотрится действительно роскошно. По мнению многих авторитетных изданий, его можно смело заносить в список лучших свадебных платьев всех времен. Оно элегантное, похоже на платье принцессы.

К слову, идея с тысячами жемчужин не нова. Грейс Келли, голливудская актриса, уже надевала подобный наряд на свою свадьбу. Ее платье тоже было украшено множеством жемчужин.

Заключение

Это красивое платье нравится и мне. Оно выглядит необычно и привлекательно. Ранее я не хотела свадьбу, так как мне не сильно нравятся тематические платья, но это меня заворожило. Наряд действительно удачный.

Если вы уже выходили замуж, то поделитесь фотографиями со своей свадьбы. Давайте порассуждаем, какие наряды лучше надевать на праздник всей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх