На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Муж часто звонил с заработков и говорил, как тяжело трудится на стройке. Оля верила, пока не встретила его на остановке

Мужу Олегу пришлось уехать на заработки. Он ежедневно звонил Оле и рассказывал о тяжелой работе на стройке. Оля верила мужу до тех пор, пока не встретила его на автобусной остановке. Она не могла поверить своим глазам. Рассказ обманутой супруги.

"Идеальный" брак

Я всегда мечтала о крепкой, счастливой семье и любящем муже. Но вышла замуж за эгоиста, которому было плевать на чужие желания. Мои попытки исправить супруга не увенчались успехом.

Олег любил лишь себя. А я жила и поддерживала иллюзию счастливой семьи. По каждому поводу муж обращался за поддержкой к свекрови, обижался на меня. По его словам, всегда и во всем была виновата лишь я.

Абсурду, казалось бы, не было предела. Когда Олег решил уехать на заработки я его пыталась отговорить, но тщетно. Я плакала, а он молчал.

"Тебе, что меня совсем не жалко? "- спросила я.

" Меня твои слезы раздражают", - сухо сказал муж.

И тогда я твердо решила, что больше ни один мужчина не сможет так со мной обращаться, как это делает Олег.

Вот так встреча

Каждый день Олег звонил мне и жаловался на свою трудную работу. Я слушала и верила, что он устает. Ну и дурой же я была. В один прекрасный день на автобусной остановке я встретила его - своего мужа. Это был шок. Оказывается он никуда не уезжал, а просто живет у тети. И тогда я решила, что пора разводиться и заканчивать этот цирк.

Поначалу супруг регулярного писал мне сообщения, просил прощения, клялся в любви. Я не верила и не собиралась его прощать. С меня хватит!

По решению суда нас развели, а из зала я выбегала, как ошпаренная, лишь бы не видеть его больше. Забыла даже расписаться в бланке. С прошлой жизнью покончено, хватит страдать.

Горько ошиблась

Однажды бывший муж вновь возник в моей жизни. Он позвонил, как ни в чем не бывало, попросил денег. Оказывается он снова собрался на заработки, а денег у него не было. Я дала. Вернувшись, Олег просил о встрече, я долго сомневалась, но согласилась.

Мы посидели в кафе, поговорили и он решил сделать мне подарок - ноутбук. Принимать презент я и не думала. Олег настаивал, но я была непреклонна. Через некоторое время бывший муж сломал ногу и вновь попросил моей помощи. Я оказалась единственным близким человеком. Ухаживать за ним я согласилась. Обстирывала, кормила, поила его, покупала лекарства.

Мне было просто жаль бывшего мужа, ведь он выглядел таким несчастным. Со временем Олег восстановился.

В благодарность за мою заботу он, практически силой, заставил меня принять тот самый подарок. Я отказалась снова, но он поставил компьютерную сумку на пол и просто ушел.

"Раньше не ценил, а потерял - понял", - подумала я тогда. Так в жизни я еще никогда не ошибалась.

С тех пор я ничего не знала о жизни бывшего супруга. Но недавно он вновь появился. Олег сам позвонил и вновь начал жаловаться на финансовые проблемы. Я послушала, но сказала, что ничем не могу помочь. Реакция была феноменальной.

"Все документы на ноутбук у меня, хочешь пользоваться им дальше, то плати. Ты должна купить у меня эту технику, и тогда она твоя", - сказал он. А я-то глупая надеялась, что Олег образумился.

Многие женщины молча терпят обиды, скрывают чувства, чтобы не задеть супруга. В ответ мужчина плюет на желания и чувства женщины. И где справедливость?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх