На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Что нельзя делать в новолуние 13 января, а что — нужно: советы астрологов

Вот-вот наступит 13 января – день новолуния. Оно станет первым в новом 2021 году! Наступит, к слову, ровно в 7:00. Новолуние и так всегда является особенным событием, поскольку, по мнению астрологов, в этот момент человеческие энергетические ресурсы под влиянием луны перестраиваются. А это будет еще более значимым, поскольку является первым в году. Как же оно повлияет на все 12 знаков зодиака?

Чем особенно 13 января?

Это второй день в лунном календаре, и находится он под покровительством Козерога. Это значит, что представитель каждого знака зодиака будет в той или иной мере чувствовать необходимость быть полезным и продуктивным. Некоторые из них столкнутся с сомнениями и неуверенностью, другие – с проблемами в обществе, кто-то – с излишней эмоциональностью. Те еще «качели». Но есть пара советов!

В день новой луны неплохо бы уделить время на пересмотр своих мыслей, целей, чувств, дел, привычек и прошлого. Можно начать планировать будущее или приступить к новым начинаниям.

Рекомендуется максимально держать себя в руках, преодолевая негативные качества. Вообще в день новолуния надо быть аккуратнее со всем, что касается эмоций. Любые важные дела по этой причине нужно отложить – они могут пойти не по плану.

Если есть такая возможность, в этот день лучше максимально ограничить контакты с внешним миром. Ограничьтесь планированием, а к непосредственным действиям приступайте 14 января.

Овен

Посвятите 13 ноября новым знакомствам, налаживанию отношений или даже вопросам личного характера. А оставшееся время – финансовым делам. Не упустите свой шанс! Новолуние 13 января благоволит выгодным коммерческим сделкам, заманчивым предложениям или даже выигрышам. Удача в этот день на вашей стороне!

Телец

Для вас 13 января является подходящим днем для реализации замыслов, касающихся благоустройства дома и ремонта. Удачей увенчаются еще дела, связанные с проектированием любого рода и строительством. Также 13 января подходит для совершения выгодных покупок, вложений и инвестиций.

Близнецы

Если вы родились в период с 21 мая по 20 июня, то в новолуние вам стоит заняться улучшением своего финансового положения. Может, пора найти работу получше? Или заявить о себе на прежнем месте? Проявить свои таланты в подходящих для этого сферах? 13 января – подходящий момент для смелых решений.

Рак

Вам стоит быть аккуратнее 13 января. Слишком сильный в энергетическом плане день для вас – возможны конфликты и неприятные ситуации. Потому лучше отложить на денек встречи с друзьями, а если плотный график уже составлен, то хотя бы постараться ни с кем не спорить и не препираться. По возможности стоит уделить время семье, близким и дому. Кстати, вечер этого необычного дня идеально располагает для интимного времяпрепровождения.

Лев

У вас будет трудный день. Возможен кратковременный спад в финансовой сфере. Для Львов-мужчин 13 января окажется еще более-менее удачным, а вот женщинам данного знака стоит подготовиться к тому, что какое-то их недавнее увлечение закончится неудачей, обидой, разочарованием или банальным фиаско. Впрочем, учитывая силу их духа, оправятся они быстро.

Дева

Мужчинам этого знака 13 января нужно поберечь свои нервы. Излишнее напряжение им ни к чему – еще проблем со здоровьем не хватало. Еще всем Девам стоит поумерить свой пыл и защитить себя от чрезмерной увлеченности. Некоторые люди этого знака бывают фанатичными, так вот – 13 января не лучший день для проявления данного качества. Уделите время здоровью! Поспите, поешьте, отдохните от всего.

Весы

Если вы являетесь представителем этого воздушного знака, то крепитесь. 13 января у вас может сильно упасть продуктивности и активность в любом ее проявлении. А когда у вас, Весов, это случается, вы впадаете в депрессию. Сюда же могут добавиться мелкие неприятности – 13 января все как будто специально будет сыпаться из рук. Это вас расстроит, и вы будете остаток дня ходить в напряжении, из-за чего можете случайно сорваться на близких. Но помните о вашей внутренней силе! Она заключается в вашем мастерстве во всем достигать баланса и гармонии, так что постарайтесь взять себя в руки.

Скорпион

Ваш девиз на день новолуния – покой, согласие и любовь. В первой половине дня 13 января можно поработать, а вот вторую провести в компании близкого человека. Можно заняться каким-нибудь просвещением или культурной деятельностью. Вы получите уйму удовольствия и положительный заряд сил на остаток недели.

Стрелец

Вам 13 января стоит посвятить перспективному планированию будущих дел и завершению начатых. Своеобразное обновление! Если душа того просит, то можете задуматься о налаживании личной жизни либо о поиске нового увлечения (все мы знаем, как Стрельцам нужно разнообразие в их времяпрепровождении). Не исключено, что 13 января вы получите возможность проявить свои духовные и интеллектуальные способности.

Козерог

Вы сейчас, конечно, можете впасть в легкую панику от такого заявления, но для вас 13 января окажется не совсем удачным в плане финансов и активной деятельности (без которой вы жить не можете). День будет наполнен мелкими неурядицами, небольшими конфликтами и разногласиями и проблемами, связанными с деньгами. Все они будут незначительными, но вам все равно не понравится. Остается лишь просто пережить этот день.

Водолей

Для вас 13 января станет критическим днем, особенно в материальном плане – эта сфера слишком уязвима. Поэтому Водолеям стоит проявить осторожность и внимательность. Держите под контролем самые ценные вещи, проверяйте, заперли ли дом и машину – звезды предупреждают о возможности кражи. Также категорически не рекомендуется в этот день подписывать финансовые документы и давать в долг деньги.

Рыбы

Вам, невероятно чувствительным людям, стоит знать, что 13 января высока вероятность конфликтных ситуаций. Также может проявиться ваша склонность к саморазрушению. Не исключены разногласия с начальством, коллегами или деловыми партнерами – возможно, на финансовой почве. Держите себя в руках и отстаивайте свой труд, дабы не оказаться в убытке. Не рассчитывайте на взаимопонимание со стороны – к сожалению, в этот день оно абсолютно отсутствует. Но 13 января – день не вечный, а потому, когда завершите все дела, вознаградите себя уединенным времяпрепровождением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх