На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Хочешь узнать женщину - посмотри на ее руки": совет деда никогда не подводил

Когда мы впервые встречаемся с человеком, особенно если это первая встреча, то обязательно хотим узнать о нем как можно больше. Мой дедушка часто говорил мне о том, на что нужно обращать внимание при первой встрече с женщиной.

Вспоминая все его наставления, я понимаю, что он был совершенно прав. Можно многое узнать о женщине, стоит лишь обратить внимание на ее руки. Это может дать мужчине своего рода подсказку о том, чего стоит ожидать от такой женщины.

Ювелирные изделия

Прежде всего, естественно, мужчина смотрит, есть ли у женщины обручальное кольцо на пальце. Однако некоторые могут совершенно не интересоваться семейным положением, если им действительно понравилась представительница прекрасного пола.

Затем мужчина обращает внимание на другие ювелирные украшения, которые выполнены из золота или серебра. Насколько они большие, скромные, элегантные или роскошные. Это может очень многое рассказать об их владелице.

Рукопожатие

Например, если вы пожимаете друг другу руки, то, вероятнее всего, обращаете внимание на то, насколько сильным или слабым является рукопожатие у женщины. Дедушка не раз говорил мне о том, что нужно обращать на этот фактор большое внимание. Это указывает на то, насколько женщина энергична и уверена в себе. По этому признаку также можно определить, является ли она смелой и независимой.

Ногти

Обычно мужчины обращают внимание на ногти только в том случае, если они действительно сильно бросаются в глаза. Они могут быть слишком длинными или чересчур короткими, возможно, покусанными или с нейтральным цветом покрытия.

Если женщины кусают ногти, то это может говорить о том, что они слишком сильно нервничают. Если ногтевая пластина слишком длинная, то может сложиться впечатление, что дама не слишком любит заниматься домашним хозяйством. Цвет и дизайн маникюра также помогут раскрыть несколько тайн и секретов личности представительницы прекрасного пола.

Возраст

Ни для кого не является секретом то, что шея и руки с возрастом у женщины достаточно сильно изменяются. Именно поэтому мужчина, посмотрев на руки женщины, сможет достаточно быстро понять, насколько хорошо она за ними ухаживает и как заботится о коже.

Если представительнице прекрасного пола приходится достаточно много работать руками, то это сразу же становится заметно.

Учитывая все эти факторы, при правильном их толковании мужчина сможет достаточно быстро составить впечатление относительно того, какая женщина перед ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх