На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Легко избавилась от пигментных пятен. Мне помогло средство из 2 ингредиентов

Наверное, каждый из нас замечал, что со временем на поверхности кожи могут появляться пятнышки кофейного оттенка, который достаточно трудно вывести. Их называют пигментными пятнами. Пигментация возникает по причине агрессивного воздействия солнечных лучей, из-за гормональных нарушений, старения кожи и как следствие механических повреждений. Как избавиться от пятен? Предлагаю вам простой народный рецепт.

Народное средство

Для приготовления этого средства вам понадобится всего 2 ингредиента:

  • 2 ст. л. обычного столового уксуса;
  • 2 ст. л. сока репчатого лука.

Оба ингредиента тщательно перемешиваются. Наносится луково-уксусный раствор только лишь на область пигментации. Со временем темные пятнышки начнут постепенно светлеть, а затем становиться и вовсе почти незаметными.

Единственный недостаток этого способа - это появление устойчивого лукового аромата. Чтобы избавится от этого, можно использовать лимонный сок, который быстро нейтрализует запах лука.

Совет! Если вы решили применять луково-уксусную смесь, важно соблюдать элементарные меры предосторожности - в процессе приготовления раствора не тереть глаза. Если все-таки раствор попал в глаза, следует хорошо ополоснуть лицо и промыть глаза чистой водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх