На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"На Панкратова-Черного похож": Екатерина Шпица показала редкое фото с отцом

Российская актриса Екатерина Шпица известна зрителям по ролям в кинолентах «Желтый глаз тигра», «Полярный», «Старая гвардия». Артистка редко показывает своих родителей, но недавно сделала исключение и опубликовала совместное фото с папой.

Папина дочка

В комментариях к посту актриса написала обращение к отцу: отметила, что они долго не виделись, а сейчас отлично посидели и поговорили на разные темы. Екатерина также запостила селфи и опубликовала на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Ранее актриса утверждала, что больше внешне похожа на маму. Когда фолловеры увидели снимок отца, то пришли к другому выводу. По их мнению, артистка вся в папу. Вот что написали пользователи Сети в комментариях:

«У вас папины ямочки», «Как вы на папу похожи», «Папа красивый какой и молодой», «Вы копия папы. Говорят, если дочка похож на отца, то она станет самой счастливой», «Какой папуля-симпапуля», «Вы очень похожи на папу, улыбка у вас точно папина», «Одно лицо! Класс!», «Катюша, вы с папой прям как в мультике "Двое из ларца, одинаковых с лица!" Классная фотка!».

Некоторые фолловеры отметили сходство мужчины с известным актером Александром Панкратовым-Черным. Они также поинтересовались, уж не артист ли отец Екатерины. Шпица ответила, что нет. В действительности ее папа работал шахтером, а потом стал краснодеревщиком. Мужчина открыл свой цех по производству мебели.

Кстати, у отца артистки украинские корни, поэтому Екатерина в детстве очень часто отдыхала в одном из сел Черкасской области - у дедушки с бабушкой.

Неоднократно актриса говорила в интервью, что у нее было абсолютно счастливое и беззаботное детство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх