На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Лиля разводилась с мужем по вине свекрови. Она решила отомстить ей на прощание

Отношения у Лили со свекровью Натальей Васильевной сразу не сложились. Уж очень она любила своих сыночков – старшего Николая и младшего Антона – а женщин ненавидела. Постоянно она конкурировала с невесткой за любовь и внимание Антона, за которого Лиля и вышла замуж. И вот однажды, когда брак треснул по швам и начался бракоразводный процесс, Лиля решила отомстить.

Визит к свекрови

Звонок в дверь. Наталья Васильевна открывает дверь, а там на пороге стоит невестка.

- Чего опять приперлась? – «поинтересовалась» свекровь.

- Я к мужу, - сказала Лиля и бесцеремонно отодвинула женщину в сторону, чтобы зайти в квартиру.

- Не пущу! – кричала Наталья Васильевна, но справиться с Лилей не смогла. – Это твой бывший муж, напоминаю, так что нечего сюда приходить. Ты ему никто.

- Я ему жена, нас еще не развели. Вам паспорт, что ли, показать? – огрызнулась невестка.

Встреча с мужем

Лиля влетела в гостиную, словно фурия. Ничего не изменилось. Антон по-прежнему сидел перед телевизором с бутылкой пива в одной руке, с воблой в другой, и смотрел футбольный матч.

- Лиля? А ты чего здесь? – испуганно вскочил Антон.

- Я не хотела ее пускать, но она меня оттолкнула. Я чуть в шкаф не влетела, - пожаловала свекровь. – Хулиганка! Я сейчас полицию вызову!

- Ты собираешься платить за ипотеку? – начала тираду Лиля, не обращая внимания на крики свекрови. - Ни копейки денег от тебя не получаю, ребенка нужно чем-то кормить и во что-то одевать. У тебя совесть есть вообще? Так еще и твоя мамочка решила сделать ДНК-экспертизу. Совсем с ума сошла на старости лет.

- Выгони эту хулиганку! – кричала Наталья Васильевна.

- Мама, не мешай! Не видишь, мы разговариваем, - сказал Антон.

- Да она хочет обобрать тебя, как липку. Столько лет пахал на эту квартиру, чтобы теперь все досталось этой вертихвостке, которая еще неизвестно от кого ребенка нагуляла? Даже не думай. Мы в квартиру Колюшу поселим. У него все-таки должен быть свой угол, - не унималась свекровь.

Драка

И в этот момент Лилю, что называется, понесло. Она не могла сдержать своих эмоций.

- Вот это действительно подход в духе Натальи Васильевны. Выгнать невестку с маленьким внуком на руках и поселить в квартиру старшего сына, - парировала Лиля. - Конечно, у этого здорового тридцатипятилетнего мужика нет ни рук, ни ног, ни головы, чтобы заработать на собственное жилье. Он сидит дома и прячется за маминой юбкой, не так ли? А разлучить младшего сына с невесткой и отжать квартиру – это в порядке вещей.

Наталья Васильевна побагровела от гнева.

- Вот змею на груди пригрели, - прошипела свекровь и внезапно набросилась на невестку, пытаясь вцепиться ей в волосы. Лиля сопротивлялась, как могла, и в качестве «оружия» использовала острые длинные ногти.

На крики и шум из соседней комнаты прибежал Николай и разнял женщин.

После драки Лиля быстро устремилась на кухню, увидела на плите в кастрюле борщ. Понюхала: вроде свежий. Невестка взяла кастрюлю, пошла в туалет и вылила весь борщ в унитаз.

- Мой муж не будет есть эти старые помои. Я пока еще его жена и забочусь о его здоровье, - сказала напоследок Лиля и ушла, громко хлопнув дверью.

Вместо заключения

На улице женщина подправила прическу и открыла ежедневник. Когда там намечается следующий визит в гости? Уже послезавтра. Отлично. Это будет юбилейный сотый визит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх