На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Соседка взяла «Кока-колу» и вылила ее на голову: оказалось, это отличный способ

Я практически никогда не покупала "Кока-колу", так как наслышана о ее вреде для организма. Но я заметила, что моя соседка практически всегда приносит из супермаркета пару бутылок. Оказывается, она не пьет напиток, а придумала, как использовать его по хозяйству. Теперь я тоже держу пару бутылочек "Колы" про запас.

Чистка сантехники

Одной жестяной баночки колы достаточно, чтобы вычистить унитаз для блеска. Напиток устранит ржавчину и растворит известковый камень.

Чистка кастрюль

Если ко дну кастрюли что-то пригорело влейте в нее баночку "Колы". Вскипятите напиток. После этого все загрязнения со дна с легкостью отойдут.

Очистка монет

Если вы - нумизмат, который хочет вернуть блеск своей коллекции, залейте монеты "Кока-колой". Через 10-15 минут они засияют.

Очистка электрочайника

Если в электрическом чайнике появилась накипь, залейте в него "Кока-колу" и оставьте на сутки. На следующий день вылейте колу, налейте обычную воду и вскипятите. Накипь сама отойдет.

Эффект старого фото

Налейте напиток в емкость с пульверизатором и распылите на фотографию. Спустя несколько минут современное цветное фото приобретет вид старинного снимка.

Для волос

Если у вас закончился кондиционер, ополосните волосы "Колой". Напиток сделает шевелюру гладкой и объемной.

Также при помощи "Колы" можно вымыть из волос краску, если вы недовольны результатами окрашивания.

Удаление ржавчины

"Кока-кола" в считанные минуты растворяет ржавчину. Если речь идет о каком-то небольшом предмете, просто залейте его напитком. Для удаления ржавчины с больших площадей, воспользуйтесь тряпочкой или губкой, смоченной "Колой".

Очистка автомобильных фар

Чтобы фары были чистыми и светили ярко, протрите их "Колой". Напиток удалит всю грязь и отполирует стекло.

Борьба с вредителями

Если на ваш огород напали слизни и другие вредители, расставьте посреди грядок блюдечки с "Кока-колой". Это послужит смертельной приманкой для вредителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх