На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Единственная дочь Савелия Крамарова: про нее ничего не слышно, как же выглядит Бенедикта сегодня - фото

Популярный советский актер Савелий Викторович Крамаров стал отцом довольно поздно - в возрасте 53 лет.

После эмиграции в США - в возрасте за пятьдесят - он сочетался третьим по счету браком. На этот раз его избранницей стала Марина - женщина родом из Одессы.

До нее в России у Крамарова был длительный гражданский брак с девушкой, которую звали Мария. Она очень хотела ребенка, но актер был против, так как считал их быт в маленькой квартире не налаженным и не подходящим для жизни с малышом.

А с Мариной у актера появилась единственная дочь, которую назвали в честь матери Крамарова - Бенедиктой или Басей.

США

Сразу после приезда в США дела Крамарова пошли в гору, он активно снимался, приобрел в Лос-Анджелесе дом, женился на вышеупомянутой Марине.

Когда актер ушел из жизни, Басе было всего 7 лет, и она, конечно, мало что помнит о папе - родители развелись, виделись редко, бывшая супруга всячески препятствовала встречам отца и дочери. Говорили, что Савелий попросту бросил Марину, и та не смогла его простить.

Фото демонстрирует сходство отца и дочери - у девочки довольно необычная внешность, которая, впрочем, не портит ее, а придает ей шарм и очарование.

Среди того немногого, что запомнила Бася о папе, был эпизод, когда он кормил ее картошкой по-русски, не соля ее (актер не употреблял соли, следя за правильным питанием).

Дочь Савелия Крамарова сегодня

Бася сегодня живет закрытой для журналистов жизнью и не дает интервью - никогда и никому. Возможно, ей просто нечего сказать журналистам, да и право на частную жизнь никто не отменял. Ей 30 лет.

Она всегда жила в Лас-Вегасе, никуда не переезжая, а в 2013 году девушка вышла замуж за симпатичного парня по имени Бен. Марина - мама Баси - отзывается о зяте в положительном ключе, говорит, что он интеллигентный, добрый и благородный молодой человек, каких сейчас еще надо поискать. Похоже, дочь Крамарова вытянула счастливый билет.

Наверное, папа гордился бы своей дочкой, доживи он до настоящего времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх