На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Иван Охлобыстин научил дочерей проверять истинные намерения мужчин всего одной фразой (она проста, но после нее сразу все становится понятно

Все поклонники доктора Быкова из "Интернов" прекрасно знают о том, что актер Иван Охлобыстин - многодетный отец, который вместе с супругой растит шестерых детей, и четверо из них - дочери. Некоторые из них уже готовы стать невестами, но отец учит их тщательно отбирать для себя партнеров, проверяя их на порядочность.

Как одной фразой узнать истинные намерения мужчины

Иван Охлобыстин рассказал своим дочерям, как с помощью одной простой фразы узнать истинные намерения мужчины. Актер посоветовал девочкам в самый тихий и спокойный момент прилечь на плечо своего мужчины, а потом посмотреть в его глаза и сказать: "Ты знаешь, я готова родить тебе хоть десять детей!"

По словам актера, реакция мужчины после сказанного говорит о многом: если он воспринимает слова с радостью и дальше продолжает ухаживать за женщиной, то его намерения самые серьезные. Спутник же, который знает, что эта связь для него временная, после услышанного покажет какое-то колебание или нервозность. Знайте, что этот мужчина совсем скоро постарается завершить отношения, получив желаемое.

Конечно же, такую проверку уместно проводить девушке, которая сама хочет в скором времени стать матерю и заняться воспитанием большого количества детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх