На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Женщина показала, как отбелить даже очень грязные белые носки

Если вам знакома проблема загрязнившихся белых носков, то стоит обратить внимание на лайфхак, которым поделилась на просторах интернета одна очень хозяйственная дама. Оказывается, даже въевшиеся пятна можно легко устранить, и для этого не понадобится никаких трудно добываемых средств!

В чем секрет?

Все, что вам нужно, – хозяйственное мыло, пищевой уксус и сода. Такой арсенал есть практически в каждом доме. А действия элементарны.

Сначала изделие нужно хорошенько вымочить в теплой воде и постирать с большим количеством хозяйственного мыла вручную. Это средство удалит грязь, но белизну ткани не вернет.

Затем надо промыть носки от остатков мыла и тщательно натереть их содой. Можно не скупиться, и обильно присыпать изделие веществом, даже добавить немного внутрь.

После этого нужно выложить носки в какую-нибудь емкость (подойдет даже тарелка) и залить сверху уксусом.

Потом надо немного подождать. Достаточно будет и двадцати минут.

По истечении времени промойте носки от остатков химических веществ и заново выстирайте их с хозяйственным мылом.

Результат гарантированно вас удивит. Изделие будет сверкать белизной, будто оно только что из магазина. Кстати, такой лайфхак можно использовать не только по отношению к носкам. Зная такой бытовой секрет, вы заставите загрязнившиеся вещи сиять по-новому!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх