На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Увидела, что соседка к двери приклеила очки: взяла себе её идею на заметку

Увидев у соседки странную конструкцию в виде очков, приклеенных к двери, я очень удивилась. Но когда приятельница поведала мне способ их эксплуатации, удивилась еще больше. Так что если у вас есть старые сломанные очки, не торопитесь их утилизировать, ведь им можно найти очень даже практичное применение.

Удивительный лайфхак

Лайфхак просто гениален: ненужные очки можно использовать в качестве ключницы, держателя для аксессуаров. Для создания такой конструкции вам понадобятся непосредственно очки клеевой пистолет. Если последнего наименования нет, тогда можно взять строительный клей или супер-клей.

Достаньте из старых очков линзы - нам нужна только оправа. Нанесите немного клея на внешнюю сторону оправы и прикрепите к двери или к стене.

Хорошенько прижмите оправу к поверхности и подержите пару минут, чтобы зафиксировать очки.

Собственно, вот и все. Держатель для аксессуаров и по совместительству ключница готова! Теперь все, что вам нужно для выхода на улицу, будет под рукой. На оправу можно вешать ключи, очки, защитную маску - все, что угодно. Только нужно помнить, что вес изделия не должен быть большим, а иначе конструкция может сломаться.

Такой лайфхак - отличное решение для тех, кому нравится давать вторую жизнь старым вещам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх