На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Рассмеялся и отпустил: охранник магазина попросил девушку расстегнуть пуховик

Охранники супермаркетов должны проявлять бдительность и подозрительность, что нередко доставляет неудобства посетителям. Случай с этой китайской девушкой как раз показывает, как несправедливы могут быть действия сотрудников магазина. Девушке пришлось снять верхнюю одежду по требованию охранника, но впоследствии выяснилось, что это было совершенно неоправданной мерой.

Забавная покупка

Почти уже на выходе из супермаркета охранник заметил девушку с необычной формой одежды. Ее пуховик в прямом смысле был распухшим в области груди. Для сотрудника было очевидно, что под одеждой скрываются украденные товары, поэтому он попросил девушку остановиться и пройти в специальную комнату магазина для прояснения ситуации.

Но вскоре выяснилось, что никаких особенно ценных товаров под пуховиком не было. Девушка всего лишь купила и спрятала под пуховиком два воздушных шара. Это было настолько смешно и трогательно, что охранник даже не стал обижаться на девушку за хоть и неосознанное, но введение его в заблуждение.

Впрочем, по какой причине покупательница решила именно так нести приобретенные шарики, осталось неясно. В любом случае столь необычный вид клиента, выходящего из магазина, привлекает к себе внимание и вызывает подозрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх