На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

У голубоглазого солиста из "Непары" есть красавица-жена Наталья: фото

Александр Шоуа был рожден в 1973 году в Абхазский АССР (город Очамчима). Александр - очень талантливый человек, он российский композитор, певец, а также один из участников дуэта "Непара".

Детство

Одним из самых важных аспектов становления и направленности развития ребенка является круг его семьи, сфера ее деятельности.

Александр родился в семье, где отец играл на барабанах, а брат отца играл на бас-гитаре. Оба мужчины пели. Они часто брали его на свои репетиции, где мальчишка проводил довольно много времени, набираясь заинтересованности делом, опыта и полезных навыков.

В девять лет мальчик освоил пианино, на котором играл в составе детского музыкального коллектива.

С 13 лет учился в Сухумском музыкальном училище, которое так и не успел окончить из-за начавшегося в 80-х годах грузино-абхазского вооруженного конфликта, который вынудил Шоуа переехать в Москву.

Первое время работа не была связана с областью его увлечений, однако вскоре судьба свела Александра с бас-гитаристом, который был участником музыкальной поп-группы "Арамис".

Это были первые ступени его музыкальной карьеры, которую он начал бэк-вокалистом.

Музыкальное творчество

В составе группы "Арамис" Александр Шоуа был не только бэк-вокалистом, а также играл на клавишных инструментах. Выступали в ночных клубах, где Шоуа заметил представитель европейской звукозаписывающей компании, с которой они заключили контракт на несколько лет. Он работал демо-вокалистом в Германии.

Когда начинающий музыкант вернулся в Москву, его ждала еще одна судьбоносная встреча - знакомство с Викторией Талышинской. Спустя некоторое время, в 2002 году, они создали дуэт, который назвали "Непара".

"Непара" радовала слушателей на протяжении 10 лет своим вокальным потенциалом.

Однако в 2012 году Александр решил начать сольную карьеру, но выпустил свой первый альбом лишь в 2016 году. Также он является автором некоторых своих песен.

В 2013 году жизнь дуэта была возобновлена. Удачно просуществовав еще 6 лет, в 2019 году группа официально окончила свою карьеру.

Оба вокалиста становятся сольными певцами.

Нынешняя семья

Александр Шоуа был дважды женат, от первого брака воспитывает дочку Майю.

Второй брак пришелся на момент начала сольной карьеры, однако новая суета нисколько не помешала быть паре счастливой.

В 2015 году вторая жена родила Александру дочку Таисию.

Супруги поддерживают друг друга в трудных ситуациях и с понимаем относятся к деятельности каждого, ведь это одна из главных составляющих их жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх