На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Бабушка-еврейка дала мне 10 мудрых советов. Давать людям 3 шанса, не всегда быть хорошей и не только

Бабушка-еврейка дала мне десять советов, которые помогли мне изменить отношение к друзьям, мужчинам, да и к жизни в целом. Надеюсь, что и вам поможет ее мудрость. Далее я перечислю все советы бабушки.

Не гоняйся за принцами

Бабушка говорила, что настоящих принцев очень мало и они любят только себя. Они оценивают только внешнюю красоту, вовсе не интересуясь характером, душой. Поэтому, говорила бабушка, найди себе простого, но образованного мальчика, который будет уважать и любить тебя.

Держись подальше от страстных парней!

Также остерегаться нужно страстных мужчин. Несмотря на то, что они такие хорошие, они приносят в жизни девушек неприятности и несчастья. Как говорила бабушка, пламя их эмоций обладает разрушительным действием.

Не делай поспешных выводов

Никогда не делай поспешных выводов и не принимай поспешных решений. Бабушка говорила, что сначала нужно расслабиться, послушать музыку, посмеяться, съесть что-то вкусное, а потом уже принимать решение.

Не слушай плохих слов

Окружающие говорят плохие вещи? Отгородись от них, не позволяй им влиять на тебя. Подобное люди делают только с завистью.

Не вступай в глупые споры

Бабушка советовала мне никогда не ввязываться в глупые споры по поводу религии, равноправия полов и политики. Потому что никогда не знаешь, чем закончится дискуссия.

Не бойся врагов

Бабушка говорила, чтобы я не боялась врагов. Они нужны, потому что они могут мотивировать меня! Скорее нужно бояться друзей, которые могут обмануть и подставить.

Будьте терпелива, умей ждать!

Также бабушка всегда повторяла, чтобы я училась ждать. Так как время дает ответы на много вопросов.

Давай людям 3 шанса

Бабушка говорила, чтобы я всегда старалась дать как минимум три шанса одному человеку. Таким образом я даю возможность не только ему, но и себе. Так я даю себе шанс не потерять что-то важное. Но если человек использует три шанса впустую, то с ним нужно будет обязательно попрощаться.

Будь мудрой, знай себе цену

Бабушка говорила, чтобы я знала себе цену, но не была высокомерной. Потому что каждый человек должен уметь достойно извиниться перед тем, кого обидел.

Не будь всегда доброй

Также не всегда нужно быть хорошим, потому что добро - это очень субъективное понятие. Мудрая бабушка говорила, чтобы я всегда была справедливым человеком, который объективно оценивает ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх