На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Продавщица пончиков разрешила себя сфотографировать. Снимок увидел весь мир

Обычная школьница подрабатывала на рынке после занятий, продавая пончики. Когда к ней подошла незнакомая женщина и попросила разрешения сделать фото, то она не смогла отказать иностранке. В тот момент она даже не догадывалась, что через месяц о ней будет знать весь мир.

«Атлас красоты»

Михаэла Норок объездила весь мир, чтобы собрать фото самых красивых девушек из разных стран для своего проекта. Она не ходила по модельным агентствам и не выбирала кандидаток на конкурсах красоты.

Ее целью было найти их прямо на улицах городов. Нужна была красота, которую еще не испортили пластическими операциями и вмешательством косметологов.

Кыргызстан очаровал фотографа своей культурой и разнообразием красивых лиц. Оказавшись на столичном рынке, она не смогла пройти мимо юной продавщицы пончиков.

Правильные черты лица, удивительный цвет глаз и милая улыбка подсказали Михаэле, что она нашла очередную модель для своего «Атласа красоты».

Канышай Бейшекеева любезно согласилась позировать для снимков. Через месяц она проснулась знаменитой. В Кыргызстане быстро узнали о том, что их соотечественница стала одной из красавиц проекта, который стал очень популярным во всем мире. Девушку узнавали на улицах, у нее брали интервью и предлагали работу в модельном агентстве.

Скромница

Красавица скромно отказывалась от предложений, ведь ей еще нужно было получить среднее образование. Она согласилась сняться в социальной рекламе и фильме независимого режиссера.

Когда ей говорят о ее необыкновенной красоте, она смущается и отвечает, что она самая обычная девушка. Нет ничего удивительного в ее зеленых глазах и чертах лица. Пока весь мир восхищался ее красотой, девочка продолжала заниматься танцами и мечтала стать стюардессой.

Сборник фотографий «Атлас красоты» до сих пор очень популярен в Сети. Блоггеры и сайты берут из него фото и делают подборки самых красивых женщин мира. Лицо Канышай еще долго будет появляться на разных ресурсах, напоминая ей о той странной просьбе иностранной туристки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх