На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Девочка нашла в магазине конверт и отдала маме. Та, не долго думая, открыла его

Судьба, без сомнений, обладает чувством юмора, как еще можно объяснить некоторые события, случающиеся в жизни? Девочка нашла в магазине странный конверт с деньгами и запиской. Когда она передала его своей матери, та на время лишилась дара речи. Что же она такое там прочитала?

Таинственный конверт

Шестилетняя девочка со своей мамой по имени Даника отправилась за покупками. Природное любопытство не позволило ребенку пройти мимо оставленного кем-то в магазине конверта, но его содержимое девочку совершенно не впечатлило, поэтому она отдала находку маме.

Внутри конверта женщина обнаружила стодолларовую купюру и коротенькую записку с текстом: «Тому, кто нашел это: я люблю тебя!» Даника работала в банке, поэтому быстро определила, что деньги настоящие, не подделка.

Сначала женщина решила оставить 100 долларов себе. Но потом подумала, что это будет несправедливо, ведь конверт нашла ее девочка. Тогда мама с дочкой отправились выбирать новые игрушки. Кем бы ни был отправитель странного письма, он добился своей цели: два человека в этот день стали немного счастливее.

Хотя на самом деле этот таинственный человек помог гораздо большему количеству людей, ведь эту историю опубликовали в Сети, и каждый, кто прочтет ее, обязательно улыбнется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх