На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Мальчик-гений, предсказавший вспышку коронавируса, высказался по поводу декабря 2020

Многие верят в предсказания. Сейчас, когда весь мир переживает кризис в связи с пандемией, люди стали придавать особое значение пророчествам. К сожалению, многие не обратили внимания на предсказание, сделанное мальчиком-гением. А ведь именно тогда ребенок сообщил о грядущей вспышке коронавируса. Недавно мальчик сделал новое предсказание.

Ребенок-гений

Абхигья Ананд проживает в Индии.

Этот мальчик стал известным благодаря тому, что предсказал пандемию коронавируса в августе 2019 года. Подросток заявил, что вспышка инфекции начнется в ноябре. А закончится в первый месяц осени 2020 года. Ананд даже указал точную дату завершения пандемии – пятое сентября. Мальчик также сообщил, что одним из государств, которые сильно пострадают от инфекции, станет Китай.

Несмотря на юный возраст, четырнадцатилетний подросток считается настоящим гением. Он интересуется наукой, астрологией и религией. Предсказания Ананда основаны на тех знаниях, которые приобрел мальчик.

Подросток утверждает, что вспышка коронавируса стихнет 5 сентября в результате возникновения благоприятных связей между Марсом, Сатурном, Луной и Юпитером.

Новое пророчество

Недавно Абхигья Ананд сообщил, что мир ожидает новая катастрофа.

Бедствие продлится с декабря 2020 года по март 2021. Оно будет связано с неблагоприятным влиянием объединения двух небесных тел – Юпитера и Сатурна.

Мальчик говорит, что пренебрежение к природе и жестокость по отношению к животным притягивают негативную энергетику. По этой причине мир будет сталкиваться с различными бедствиям. Вероятно, людям стоит прислушаться к словам ребенка-гения. И поменять свое отношение к природе и миру, в котором они живут, научиться ценить и беречь планету, ее ресурсы.

Это необходимо для того, чтобы избежать возникновения новых катастроф. Ведь дальнейшие бедствия могут стать еще более разрушительными, чем пандемия коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх