На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Папа и сын - глаз не оторвать": Вячеслав Мясников перестал скрывать лицо младшего сына (фото)

Знаменитый КВНщик Вячеслав Мясников перестал скрывать лицо сына Никиты и опубликовал его фото на своей странице в "Инстаграме". На такой шаг артист пошел неспроста. Оказывается, в день публикации фото Вячеслав праздновал 3-летие своего отпрыска.

Мясников показал наследника

На снимке Никита изображен вместе со своим отцом. На мальчике, как и на папе, стильная одежда. Фото, на котором изображен именинник, набрало уже боле 10 тысяч лайков. А вот что писали под снимком подписчики Вячеслава: "С днем рождения, слушайся папу", "Всего самого наилучшего", "Здоровья и исполнения желаний", "Клевые" и т. д.

Спустя несколько дней после 3-летия сына Мясников опубликовал еще одно интересное фото. На нем также изображен Никита, только уже не рядом со своим отцом, а сидя на мотоцикле. По словам юмориста, именно такой подарок выбрал его отпрыск в свой день рождения. Мясников поинтересовался у подписчиков, стоит ли покупать Никите мотоцикл. Безусловно, вопрос Вячеслава оказался шуткой. Однако не все "Инстаграм"-пользователи это поняли: "Больно мал для такого транспорта", "Рановато будет", "Юн еще".

Напомним, вот уже на протяжении 18 лет Вячеслав женат на обворожительной красавице по имени Надежда. Никита - не единственный ребенок в семье Мясниковых. В 2012 году Надежда подарила супругу близнецов - Максима и Костю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх