На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Какая же все таки красивая пара: Нелли Уварова показала новые фото с супругом

Нелли Уварова прежде всего известна телезрителям ролью Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой». И хотя эта мыльная опера вышла в середине нулевых и с того времени Нелли Уварова исполнила много других ролей – как в кино, так и в театре, все равно для большинства фанатов ее таланта она еще долго останется несуразной Пушкаревой.

Три года назад вышел телесериал «Адаптация», где сорокалетняя Нелли Уварова исполнила роль Виктории – секретарши директора. В кинокартине Вика - роскошная женщина, которая предпочитает доминировать над представителями мужской половины, отшлепать, к примеру, или приковать к кровати.

Образ очень необычный, и необходимо отметить, что Нелли, как всегда, справилась с поставленной задачей безупречно. Она еще раз доказала всем, что может быть как простушкой, так и бизнес-леди, а еще и привлекательной, уверенной в себе женщиной.

Семья знаменитой актрисы

Наследница Нелли Уваровой Ия появилась на свет девять лет назад. Очень скоро стало известно, что отцом девочки является Александр Гришин. Артисты поженились сразу после рождения дочери. Гришин сделал Уваровой предложение во время празднования ее тридцатилетия, перед всеми друзьями, а также близкими.

Нелли сразу согласилась. А осенью четыре года назад в их семье случилось пополнение, родился сын, которого назвали Игнат. В настоящее время супруг и дети занимают основное место в жизни российской актрисы. У Нелли Уваровой нет страницы в «Инстаграме», поэтому ее фото можно увидеть только на просторах Интернета и страницах глянцевых изданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх