На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Близняшки с разным цветом кожи родились 4 года назад. Какими они стали спустя годы (новые фото)

Уитни и Томас Дин очень удивились, когда впервые увидели своих девочек. Близняшки были очень разные - одна белокожая и голубоглазая, другая - темненькая, с карими глазами. Рождение таких детей случается крайне редко. Поэтому первая мысль, которая после родов посетила молодую маму, была об альбинизме у одной из дочерей.

Очень необычные

Но предположение Уитни не подтвердилось. Врачи успокоили - никаких генетических особенностей у детей не обнаружено. Просто это разнояйцевые близнецы - набор генов каждой достался уникальный.

При этом одна девочка похожа на белокожую маму, а другая - на отца-афроамериканца. Что тоже абсолютно нормально в данном случае. "Волшебные дети. Их рождение - настоящее чудо", - сквозь слезы рассказывает Уитни.

Калани и Джарани

Беленькая девочка - активная непоседа. Ее назвали Калани. Сестричка, Джарани, более спокойная. И если первая обожает активные игры, то вторая предпочитает посидеть в тишине и посмотреть книгу с картинками. "А еще она любит поесть", - смеется мама близняшек.

Уже 4 года

Девочки появились на свет в апреле 2016-го. В этом году они отметили свой 4-й день рождения. Они все так же дружны, как и раньше. Много времени проводят вместе. Ходят в одну группу детского сада и имеют общих друзей.

Те люди, которые не знакомы с семьей, очень удивляются, когда узнают, что они сестры. И не просто сестры, а близнецы! Выдает этот факт только одинаковая одежда, в которую наряжает дочерей мама. В остальном девочки очень разные - как по характеру, так и внешне.

Популярность

У девочек есть страница в "Инстаграме", посвященная сугубо им. Там можно увидеть много новых фотографий сестричек. Кстати, кроме них в семье подрастают еще два ребенка. Это мальчики.

Мама рада, что у ее детей разный цвет кожи. А своих близняшек называет символом борьбы против расизма. Ведь сама природа дает шанс многим понять, что сосуществование рядом белых и черных людей - абсолютно нормальное и гармоничное явление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх