На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Татьяна любила тишину и была рада, что сын редко привозит к ней внуков. Но спустя год поняла, как ее наказала невестка

У вас есть внуки и вы каждый раз с нетерпением ждете встречи с ними? Вы проводите много времени вместе и наслаждаетесь их присутствием? Они все еще дают вам надежду и интерес к жизни, которую вы, возможно, уже потеряли? Если они у вас есть, цените, что можете проводить с ними время и передавать им многие из ваших драгоценных жизненных переживаний. Потому что есть люди, у которых такой возможности нет. Причем по их собственной вине.

Отношения с невесткой

Татьяна очень любила сына, жила только им, потому и не могла принять невестку. Умом понимала, что та положительная, хорошая хозяйка, любящая жена, но сердцем не могла принять соперницу, «отнявшую» любовь ее драгоценного мальчика. Потом даже появление внуков не растопило ее душу. Она была типичная свекровь, ничего не поделаешь.

Она считала, что мальчики слишком шумные, невоспитанные, «все в мать», о чем она не раз в сердцах восклицала сыну. Тот молча сносил нападки, но на жену кричать не давал – защищал ее. Это еще больше настраивало Татьяну против невестки и внуков. Она всем видом показывала, что страдает, когда дети шумят и бегают по ее дому. И вдруг в одночасье все изменилось – сын с женой и внуками просто перестали к ней приезжать.

Позднее раскаяние

Поначалу Татьяна радовалась – вокруг тихо и спокойно. Потом ей стало не по себе – некому пожаловаться на «выходки» невестки, не на ком выместить обиду. Да и внуков стало ей сильно не хватать. Она ведь любила мальчиков, как когда-то собственного сына. Только гордость и желание досадить невестке не давали признаться в этом открыто.

Через год стало понятно, что дети окончательно бросили ее. Невестка проучила ее самым доступным и горьким способом – оставила без общения с внуками. Теперь мальчики уже едва ее помнят, а она не в силах что-то изменить.

Часто она думает, как было бы прекрасно жить вместе, в мире и согласии. Но теперь это только мечты, а гордость не позволяет позвонить и просто извиниться. Татьяна получила то, чего хотела, но теперь совершенно этому не рада. Как чаще всего и бывает в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх